Почему Россия стала изгоем и презренной страной в мире? Это постоянно такое с 17-го года!

Вы этот мой простой вопрос НЕ понимаете что-ли?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Потому что с 1917 года происходили периодические чистки в среде русского народа. То что осталось от него... ну то и осталось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интервентам не дала.
Наставник (65291)

Просветленный (586797)
Клин Блинтон из тебя не очень... На троечку с минусом.
Хранитель Истины (306839)
Ты про весь МИР то не загибай тут! Европа старуха и америкосы - это еще не весь мир! А эти злыдни еще за Кемску волость зуб на нас точат - Русь всегда за себя постоять умела и никогда ни под кого не стелилась - (исключение - горбачевско -ельцинский период - и то показали им большую фигу - без прямого пальца, как у тебя.они губешки раскатали, а не тут-то было. вот и трясутся от злобы и ты заодно с ними.
Наставник (70427)
Эка хватил... может к доктору, а?
Россия Великая Держава, многие ей завидуют, многие ненавидят... и что?

Владимир Путин:
"Это не Россия находится между Востоком и Западом. Это Восток и Запад находятся слева и справа от России."

Фридрих Ницше
"Сильнее и удивительнее всего сила воли проявляется в громадном срединном царстве, где Европа как бы возвращается в Азию – России. Там сила хотеть давно уже откладывалась и накоплялась, там воля ждёт – неизвестно, воля отрицания или воля утверждения, — ждёт угрожающим образом того, чтобы, по любимому выражению нынешних физиков, освободиться.
Для возникновения каких бы то ни было учреждений необходимо должна существовать воля, побуждающая инстинкт, антилиберальная до яркости, — воля к традиции, к авторитету, к ответственности за целые столетия, к солидарности прошлых и будущих поколений…
Если эта воля налицо, то возникает что-нибудь в роде римской империи, или вроде России – единственная страна, у которой в настоящее время есть будущность…
Россия – явление обратное жалкой нервности мелких европейских государств, для которых, с основанием «Германской империи», наступило критическое время."

Вальтер Шубарт
Известный немецкий культуролог (1897—1942).
"Только Россия способна одухотворить человеческий род, погрязший в вещности и испорченный жаждой власти."

Ричард Ченслор
Аглийский посол при дворе Царя Ионна IV Грозного. (1521—1556)
"Нет под солнцем людей столь привычных к суровой жизни, как русские. Я не знаю страны поблизости от нас, которая могла бы похвалиться такими людьми. Если бы русские знали свою силу, никто бы не мог бороться с ними."
Мудрец (13799)
да всё мы поняли........какашка ты