На Украине носят кроссовки с Российской символикой ?) >>>

Кста, фото с украинского сайта) Тогда переформулирую вопрос)
Как такое вообще возможно ?

Дополнен 1 неделю назад
Делитесь ссылками в соцсетях (кнопки выше) и получайте на WMZ кошелек или карту 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
Мы также с удовольствием платим до 150 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
А я сейчас обзор кожаного магазина в Турции смотрела ( слюна до пупа) И что я вижу на 3:08. Буковка V на куртке!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
это тоже ваша символика? Просто они не знали, что весь латинский алфавит теперь ваш
Куда ушел арбуз, он был еще вчера
И ветер не успел развеять его запах
Но больше не хрустит арбуза кожура
И мякоти его не видно...

И ветер не успел развеять его запах
Но больше не хрустит арбуза кожура
И мякоти его не видно...
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |