Берлинская полиция конфисковала украинский флаг в рамках решения городских властей запретить использование символики Украины и РФ в годовщину окончания Второй мировой войны. Что творится, а? ))

А тем временем... "Бессмертный полк во Франкфурте-на-Майне".

https://t.me/orda_mordora/11815
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (348419)
ну, пусть ждут очередную порцию оскорблений от посла Мельника и со Свинарника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270571)
Шольц жуёт галстук.
Верховный Наставник (218297)
Нормально. Уже хоть что-то.
Верховный Наставник (111911)

порядок и дисциплина

чего пожелаем и Российской Федерации