Насколько вас раздражает украинская символика на одежде прохожих на улицах российских городов? (ситуация внутри)

Александра Боярская, бегунья, посол компании Nike в России, участвуя в Московском марафоне в майке "UKRAINE", получила плевок в лицо от болельщицы лет 50+ с комментарием: "Ах ты тварь, убирайся в свою страну, нечего мой город позорить и бежать наш марафон!".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (88080)
Зомби живут не только в Украине, но и у нас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

Мне как-то по...
ну что тут скажешь... не мы придумали "москаляку на гиляку", не мы жгли в одессе...
раздражает, плеваться не буду конечно в силу воспитания, но ...
у подруги дочери есть жилетка сине желтая. люди делают замечание ей на улице: что это цвета бандеровцев(((
Хранитель Истины (266800)
не...мне подобные на глаза не попадались...нормальный россиянин на себя подобное не натянет...а на "больных" не обижаются...
Верховный Наставник (108014)
Всегда поражало, что в 50 лет ещё бывают чмыри.
Верховный Наставник (213676)
да...вот пущай там и скачуть...
Хранитель Истины (306753)
Как там насчет пройтись по Львову в майке в цветах российского флага и надписью Россия?

Да, и формальный ответ на вопрос. Нет, меня символика не раздражает; и я, и вся Россия - мы с Украиной не воюем; но Украина сильно убеждает нас в обратном, что ж удивляться, что находятся убежденные Украиной.

И еще дополнение. Даже если идиоты развяжут такую войну, меня раздражать не будет, я спокойно отношусь к сочетанию цветов, а Украину люблю.
Просветленный (622648)
Я всегда ,когда такие вопросы читаю, то лишний раз убеждаюсь в адекватности и демократичности российской власти - в Украине так с российской символикой не побегаешь и захочешь что то сказать о России хорошего - десять раз текст профильтруешь..))
Наставник (34693)
Признак одичания зомбанутых обывателей.
Когда-то они были людьми...
Если как посол, то отрицательно.
Верховный Наставник (173568)
В нашем сонном городе ни разу не видела ничего похожего на украинскую символику. Губернатора вот нового выбрали - Владимир Владимирович Владимиров его зовут. Везде написано - ВВВ. В красно-белых красках.