Некоторые люди..любят на себе носить символику ЧЕРЕПА..браслеты, серьги, кулоны или другие

побрякухи...не страшно?) ведь энергетика смерти..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не страшно)
С чего некоторые вообще взяли, что череп символизирует смерть? Череп- это анатомическая часть организма, без которой у нас головыб не было))
Ну, а если и относится к черепу, как к символизму смерти, то жизнь всё-равно не вечна и имеет логическое завершение в смерти- ничего страшного и сверхестественного в этом не вижу, просто мало кто задумывается об этом. Боятся ведь по большому счёту не смерти, а неизвестности и череп тут совсем ни причём)
У меня лично смерь вообще ассоциируется с чемто белым и светлы, а не с черепами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649783)
Мои дети носят.
Когда людям чуть за двадцать, они чувствуют себя бессмертными.
Источник - собственный опыт.
Просветленный (710938)
У меня наушники с черепушками,такие красивые...правда на меня в самолете с таким удивлением смотрели,когда я их нацепила,к моему образу в целом они совершенно удивительно не подходят...но я не удержалась,купила,энергетика от них такая же ,как у их владельца...я ж их не из могилы вырыла..)))))))))))))
Верховный Наставник (142162)
... сразу напомнился образ Н.Джигурды..... феее, стало неприятно!!!!!

это я у другани сижу в гостях хе хе ехал домой, слез на ближайшей стахе и укатил в Воронеж
ну не суть сбс, энергетика смерти, все это бла - бла