Украина запретила совецкую символику. А про символику США они подумали? :-)

Процесс десоветизации на Украине зашёл в тупик - на американском флаге обнаружены пятиконечные звёзды!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448151)
Не, ну укропы будут непоследовательны в своей борьбе если не предложат американцам ликвидировать с флага звезды и заменить их на трезубцы. А красный цвет заменить на желтый. Как вам такая идея?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вам больше скажу - в американском флаге использованы цвета российского флага.
Наставник (29832)
Да уж. Зато на Украине появилась полиция. Пошли по пути Грузии. Тем же и закончат.
Американские звёзды - это святое!)
Напрасно. Пентаграмме уже 3000 лет. Тогда ещё никакой советской власти и в проекте не было...