Будешь носить одежду с такой символикой?+

26 декабря 2017

Движение «Putin Team» определилось с символикой. На экипировку и сувениры нанесут портрет президента Владимира Путина, а также слова «защитник», «миротворец», «доверие», «ответственность», «неравнодушие» и «справедливость». Они будут написаны на русском и английском языках, — говорится на сайте движения, созданного хоккеистом Александром Овечкиным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Я не Путиноид и в этом пока не замечен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
не ни за что.
Наставник (47489)
Мир, труд, май! Как то луче звучит.
Верховный Наставник (131109)
ни за что!!!!!!!!!!!!! хотя нет..за миллион рублей поношу..))
Не, боюсь лицо на улице побьют