Даже немцы возмущены использованием нацисткой символики в Украине И кто говорит,что там нет нацистов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (16257)
Меня тут одна укропатриотка назвала фашистом , за то , что в своем ответе
я упомянул , как в Одессе живьем сжигали людей и за то , что упомянул , как
тут украинцы радовались и улюлюкали , когда это зверство случилось в Одессе ...

А в комментариях она кому то написала , что мол все эти сгоревшие были обдолбаные
чем то и мол сами себя подожгли , и специально сбрасывались из окон , а эти футбольные ультрас
и правосеки их не поджигали , а спасали из огня и ловили выпавших из окон ... Во как , по моему
пипец полнейший у неё в голове и что самое смешное , она хочет в этом убедить окружающих , не понимая того ,
что здесь люди не зомбированые , как в самостийной Украине ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Галичина всегда этим отличалась
Наставник (34693)

Наставник (46298)
Символ без идеологии - ничто. И такие символы не под запретом... Это же откровенная дурость символику древних запрещать. Лучше бы организации активно использующие символику в целях губительных уничтожали и запрещали. У нас в раскопках, какой только свастики нет в России ... датируются 5 тыс.летием до нашей эры... много приводил образцов на прошлых ответах когда удобно было фотки втыкать. Я интересуюсь древней историей... .
Верховный Наставник (126594)
Да многие на Западе до сих пор зомби. Глядя на это видео будут утверждать, что это путинская пропаганда и твердить, что их никто в этом не переубедит
Верховный Наставник (144270)
А надо бы не символикой а их ДЕЙСТВИЯМИ возмущаться... И не только возмущаться а ДЕЙСТВОВАТЬ...
Наставник (39278)
Ну ОБСЕ насчитало 30 военезированных группировок в Украине.часть из них российские.часть нацисткие,там не пойми что,госармию жалко, все шишки на её голову.а они вообще то родине служат.И кто это слово то вам навязал -каратели,кто они?
Магистр (2493)
Обамыч жене:
- Мишель, моя кохана, ти бачила велику купу гівна на Україні?
- Так Барак, бачила, а що?
- Так це я н@ср@л!
- Ой же ти мій герой коханий!
Наставник (32060)
Ответ на фотки Ф А Ш И С Т А :

Попробовали бы они СЕЙЧАС пройтись по улицам ... вот народ бы оторвался на уродах! )))
Каждая бабка бы поучаствовала !
А уж полиция -то ! )))))
Нацисты сейчас на Украине при власти. О чем еще можно говорить?...