КНДР вышла из Договора о нераспространении ядерного оружия на законных основаниях и имеет право на самооборону, — заявление постпредства КНДР при ООН

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367209)
это все брачные игры . но идет движуха. я думаю,что тайвань вернется в родную гавань .и я так же думаю,что и корея однажды станет единой .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Наставник (82087)
И че кричать?
Хотят недосапиенсы от лишних 7-8 миллиардов себя шарик почистить, че теперь..
Это я не только о Корее. И даже США далеко не за всеми конфликтами присматривают.