Имеет ли суверенное государство право ядерное вооружение, КНДР например?

А если они этими ракетами по Японии долбанут, а если, допустим, Грузия создаст и по Осетии?
Дополнен 6 лет назад
и все по создают и будут все ядерные державы..
Дополнен 6 лет назад
Право на ядерное вооружение - опечатка
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
или Расея? или не суверенное?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Имеют все, кроме англо-масонских сатанистов.
Они - преступники.
раз имеет ядероное оружие то может иметь кого угодно
Верховный Наставник (181274)
есть договор о нераспространении. в списке стран, по-моему, кндр нет.
Верховный Наставник (174869)
МОНАКО, ЛЮКСЕМБУРГ, АНДОРРА - такие маленькие страны, которым вообще не нужен ядерный зонтик, так как в них все равно невозможно попасть.