ситуация такая-супруг будучи пенсионером написал заявление на увольнение-его уговорили написать заявление на отпуск за свой счёт-на десять дней-прикрываясь своими причинами-конечно же уменьшиться средняя зарплата при расчёте-имеет ли он право прервать дан

имеет ли он право прервать данный отпуск что бы всё таки написать заявление на увольнение
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
Вопрос не имеет смысла:
Написать заяву об увольнении по С.Ж. его право в любое время.
А вот число, с которого он будет уволен, поставит начальник О.К.
Скорее всего со дня окончания отпуска б/с.
Он четче КЗОТ знает чем сам главный босс.
Босс просто напишет - "О.К.! В приказ" - и распишется с тем числом, в которое подающий принесет заяву.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
лучше бы он не по собственному ушёл, а его уволили, тогда бы денег больше дали.
у нас пенсионеров принудительно заставляли по собственному, чтобы меньше им заплатить.