Постпред США при ООН предрекла конфликты в КНДР, Иране и на Кубе...она уже там в роли прорицательницы чтоле?

ООН, 19 апреля. /Корр. ТАСС Олег Зеленин/. Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли предполагает, что следующие крупные международные кризисы могут возникнуть в КНДР, Иране и на Кубе из-за массовых нарушений прав человека. Выступая во вторник на заседании Совете Безопасности ООН, дипломат отстаивала точку зрения, согласно которой повсеместные нарушения прав человека являются предвестником вооруженных конфликтов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это из разряда про ишака и подишаха!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Лишь бы что то пукнуть....- дура она...
Верховный Наставник (247422)
зато в Саудовской Аравии с правами человека - полный ажур.