Как думаете..тот член семьи, что денег не зарабатывает никаких..совсем..имеет право голоса при приня

тии стратегических для семьи решений?
по разным причинам..но денег не вкладывает совсем..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это наш несовершеннолетний ребёнок, более чем имеет, все наши стратегические мысли и планы связаны непосредственно с ней), нам с мужем много для счастья не надо, а для её счастья надо ещё много)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321773)
Так может он сил прикладывает столько, что никаких денег не хватит оплатить его вклад в семью?
Готовит, убирает, воспитывает детей, ухаживает за престарелыми родителями и животными, например.
Наставник (77273)
Я не зарабатываю, ну конечно, же муж считается с моим мнением
имеет конечно же. с детьми же считаемся,с домохозяйкой,она не работает,но тащит на себе весь дом
Если не имеет права голоса, то ему бежать надо из этой семьи