Украина вполне способна поставить под ружье еще полмиллиона человек.

Об этом заявил какой-то бравый украинский генерал.

Наверное, не будем спорить, согласны с этим.
Но..., можно спросить — а где же те, которых призвали раньше?
Ведь вна укре хвастались, что у укры чуть ли не миллион человек!
Где же они? Где этот миллион? Зачем призывать еще полмиллиона солдат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644831)
Бедный народ Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Не под ружьё, а под Калибры и Солнцепёки.
И ещё. На стороне НАТО и коллективного запада воюют нацисты, наёмники и подневольные украинцы. Фактически рабы.
На стороне союзных сил - добровольцы.
Поставлять можно помидоры, запчасти, кирпичи. Но не людей же.
Просветленный (600215)
Если беременных баб забирать, в 2 раза быстрее план выполнят...
Верховный Наставник (131688)
так он же так и написал на русском ЕЩЁ!!!!! а миллион уже стоит на страже с постоянной ротацией..Что тут не понятного
Верховный Наставник (135145)
Фольксштурм?... Знаем проходили..
Укрорейх в агонии...
Хранитель Истины (305509)
Последний украинец еще не погиб.