Человека XXI века еще способно что-нибудь удивлять*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (362844)
трудно утверждать однозначно.

всё таки важны имеющиеся возможности и потенциал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3804)
Человек человеку рознь в каком бы веке он не жил.
Лично меня на прошлой неделе очень сильно удивила идеология сплайнов в 3D моделировании.
Изменения в общепринятых установках. Например после пользы зелёного чая написали о его вреде. Аспирин мало того, что вреден, но и нейтрализует витамин С и Е. Или покруче, после принятой теории, что предшественник Тартарии это Россия, всплывают факты, что Тартария это основной враг московии и славянских племён, находившийся в Сибири.
Хранитель Истины (487845)
Если человек живой,а не мумия,способность удивляться с ним до самого последнего вздоха.
Мудрец (23450)
Например, возможность клонирования человека.)