Вы решительный человек ? Например, надо выбрать продолжать отношения или резать под корень .Пойти мириться или подождать еще .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166350)
Я -решительный-терплю долго-запрягаю быстро-еду-еще быстрее.
Но как часто жалею...До слез..до бессоницы...И не знаю,что делать-как изменить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19037)
Маминой знакомой муж сломал руку.
Она подождала еще - проломил голову...((
И таких примеров много. Я терплю не вечно.
Наставник (34659)
Решительность означает, что своего решения человек уже не изменит, и будет его придерживаться, даже если ветер подует в другую сторону. Если не уверены, что не измените решения, лучше его не принимать.