В Донецке остались еще люди , которые ждут Украину..? двух теток там еле растащили..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723307)
Мне интересно другое: если Донецк останется в составе У, то за каким хреном погибали люди ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
там по идее ща все обозлены
после всех этих событий. что им пришлось пережить
и злые думаю на всех
Наставник (56985)
одна из них не Кыцычка была?
Наставник (27760)
Есть там ещё люди которм ничего не надо, лишь бы их оставили в покое, думаю что это и есть "украинцы", им и так хорошо ....
Не осуждаю, это их выбор ................
Что за тётки, ссылка ???
я мечтаю, чтоб нас оставили в покое и дали нормально жить х2
А им деваться некуда.Операция русский мир изначально была ошибочной.
N
Наставник (27863)
Это тако-ой гость, к сожалению, которого ты никогда не ждешь, но он всё равно приходит...
Источник: и все таки будем надеяться на лучшее))
все хотят вукраину что вы, это вас Пут ин заставляет.
Наставник (27833)
На сколько я помню , ИЗНАЧАЛЬНО , не кто покидать Украину и не собирался , были требования отдельного статуса русского языка и БОЛЬШЕ СВОБОДЫ ( АВТОНОМНЫХ ПРАВ ) В СОСТАВЕ УКРАИНЫ ..... ...... А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРИДУМАЛИ УКРАИНСКИЕ "политики" , "политологи" ...... Для того , чтобы усидеть в Киеве , в своих СОБСТВЕННЫХ интересах ........ ................................... А как сейчас , после всего произошедшего ........... НЕ ЗНАЮ !