Вы все еще встречаете людей, способных к тонкому междустрочью на полутонах? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288952)
Я, как тот слон в посудной лавке)) он и хотел бы просочиться, никого и ничего не задев, но..) увы! Даже самая маленькая и тоненькая чашка не минет с ним встречи, когда он, дико извиняясь, протискивается бочком-бочком мимо междустрочий с хрупким фарфором

Привет, Юленыш) я в Крыму))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я других то и не встречаю (((
Наставник (85904)
Регулярно.)
Бонжурно!)
Верховный Наставник (166350)
О да..И знаешь-такое наслаждение,
когда понимаешь-какая это ценность-
общение с такими людьми.