Крым Америка делила вместе с Украиной, - получили хрен на рыло, да еще с полтиной? Знать не отдал Бог врагам Крым на поругание: сказка - ложь, но в ней намек, людям в назидание?

(по следам Новостей)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26567)
Политическим троллям место в ОПС!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
божественные стишата, Шура!!! торкнуло тебя нынче божыим вдохновением, я гляжу...
Правильно))) молодец!!!

Наставник (30159)
ВСЁ, что Америка когда либо "захапывала", достойно зависти. Примером тому служат Южная Корея, Япония, ФРГ...
А вот добытое СССРом - Сев.Корея, страны соц.лагеря, Куба - это конечно же "награда". Вот только за что им такое "щастье"?