Вопрос про коммунальные услуги) Вы за дефиринцированную оплату или++

За строгий поголовный тариф?)
Дифференцированная плата предполагает
Установку счетчиков на все и оплату по факту расходования)
Столкнулся давно, что многие сильно против установки счетчиков)
А почему? Вы против или За? Расскажите.
Что вы оплачиваете в своей жизни по факту количества людей?))
Вода? Свет? Газ? Тепло? (да-да, там где живу я,
и на тепло поподъездные счетчики, экономия примерно 50%)
А у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
За дифференцированную. Терпеть не могу "коллективную ответственность" и вообще любой "колхоз". Каждый должен платить по факту за собственные расходы воды и электроэнергии. И нефиг халявщикам потакать) У нас везде на все индивидуальные счетчики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

в крёмлёвском бюджете достаточно триллиардов, чтобы сделать общественный транспорт бесплатным
и освободить население от коммунальных платежей

Верховный Наставник (177979)
В городах с ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫМ Гор водоснабжением и отоплением это способ УТИЛИЗАЦИИ тепла при выработке Эл.Энергии ТЭЦ и АЭС...И брать за них "копеечку" --- это извините....
Верховный Наставник (144467)
Я за счётчики!
А то у нас раньше труба протекала в подвале, они её не чинили, а счёт выставляли жильцам за перерасход горячей воды. Очень мило!
Сейчас за вывоз ТБО берут по количеству жильцов. Помню в прошлом сезоне я относила в ЕРКЦ справку от председателя нашего СНТ, что мама с апреля по октябрь там проживала и мусорила/вывоз мусора там оплачивала!
Привет, Лис!
Хранитель Истины (384179)
У нас счётчики на все и очень давно. Газ, электричество, вода, тепло.
Единственное неудобно что их раз в год проверять ходят.