В связи с резких сокращением оплаты вопросов про Украину, пропутинские тролы перешли на трусы?:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38466)
трусяночно-лифчачную фабрику им. колонтай и дыбенко не иначе прикупили их начальники...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
А за трусы стали платить?
Наставник (82198)
Странная тенденция.....оне ж у нас как флюгеры.....

Здрасьтии!
Наставник (81858)
а некоторые за бесплатно тут ахинею несут , и думают что умные ...
Верховный Наставник (134873)
Хотите сказать их трикотажная фабрика перекупила?
Украина приходящее и уходящее ,а трусы вечны
Верховный Наставник (106036)
лучше мир в трусах,
чем вражда без трусов.
Мудрец (20776)
Да, если бы только пропутинские перешли! В связи с резким сокращением оплаты вопросов про Украину даже латышские страусы перешли на трусы. Променяли чухонцы шпроты на трусы!