Вопрос по поводу новой оплаты за медицинскую комиссию для водителей и про Солнцеликого-Путина

"Враги" хотели брать больше денег за медицинскую комиссию для водителей, но мудрый Путин сумел разобраться и нововведение в ближайшие месяцы внедряться не будет, и даже вроде-как уволили главного негодяя. Но мало-кто знает, что проверку на наркотики уже пару лет проходят охранники и другие граждане, которым по статусу необходимо огнестрельное оружие. Кто-то за личные средства, за кого-то платит организация. В любом случае, эта процедура не бесплатная. "Удовольствие" стоит около трёх тысяч. Пару раз и мне доводилось пройти подобную проверку. Заходишь в туалет, писаешь в мензурку и несколько минут ждёшь результат. В связи с чем у меня давно возник вопрос, а что мешает наркоману принести с собой мочу друга, который не употребляет наркотики и налить её в мензурку для анализа? Не является ли вся эта затея простым выманиванием денег у населения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
Во удивил....справку без всякой мочи домой привозят за час
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179101)
Ну какие тут могут быть ещё вопросы и к этому гражданину, и к его вертикальным подельникам?
Нормальным людям всё ясно и понятно, определённо и чётко - уже давно-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о!!!
А ненормальным...
А чего же требовать-то он этих убогих, прости господи?
Просветленный (838135)
Ты не в теме. Речь не про наркотики или алкоголизм, или руление в нетрезвом виде.
Речь про детектирование самого факта употребления водителями спиртного.
Жена как раз в области биохимии в том числе работает.
Очень дорогими реактивами можно определить, употреблял ли человек алкоголь
за последние аж три месяца.
Вот это нах не нужно для справки и получения/продления водительского удостоверения.
Просветленный (623012)
Не вникает в вопрос - керово..вникает - опять керово..))
Хранитель Истины (299495)
Да простое отмывание денег у населения.