Такой вопрос: Как вы считает, при оплате услуг онлайн-банк может манипулировать средствами вам в убыток?

В виде всяких комиссий, процентов непонятно за что, каких-то копеечных задолженностей и т.п.
*считаете, сорри)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Z
Мудрец (20537)
Любой банк остатки в виде сотых,десятых копеек зачисляет себе на счёт и округляет в свою сторону!)
Такова психология банкиров,об этом очень хорошо написал Грэшем в романе "Фирма"(рекомендую,если не читали).
Если у вас образовалась задолженность в виде 0,75 р не удивляйтесь если вам приостановят ведение счёта!
Выяснить за что снимаются комиссии достаточно просто запросив движение денежных средств в электронной выписке,распечатав их.На слух,у оператора не стоит!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Увы... )
Ї VIP
Верховный Наставник (224321)
Российский? Запросто. Суды у вас давно стали заказными судилищами и банки чувствуют себя совершенно безнаказанно.
Впрочем, как и все остальные, причастные к власти...
Наставник (51980)
Все комиссии в пользу банка - не наоборот ведь
Верховный Наставник (137781)
Может... Следи за балансом!
Я прекрасно знаю, за что я плачу) Счёт приходит...