Второй фронт, религиозный)

Администрация города Турку на юго-западе Финляндии забрала у генерального консульства России церковь, которую передали ему в безвозмездное пользование еще во времена Советского Союза, из-за вторжения в Украину.(с)

Интересно финны церковь от прослушки и демонов очистили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23846)
При чем тут религиозный?
Политики одной страны решили забрать домик у политиков другой страны )
Ничего религиозного тут нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289984)
Финны окуели.
Верховный Наставник (123210)
А чего там у финнов есть, что нам интересно? Лес им фик, масло их не будем покупать , пусть нату содержат
А им наши попы не нужны? Эх, а жаль... Я бы их всех с удовольствием бы куда нибудь выслал... Без земель, конечно. А храмы могут разобрать и тоже увезти. У нас тогда куча свободных земель окажется, на которых можно что-нибудь полезное сделать, засеять например или построить что-нибудь полезное... Только чур самовызом и со всем, что в них есть, чтоб даже соринки не осталось.