Тогда ВСУ и нацбатам придётся открывать второй фронт? а+

бандеровцы живущие на Западной Украине будут воевать с поляками или нет

Бывший советник министра обороны США Дуглас Макгрегор заявил, что у Джо Байдена разработан план начала войны между членами блока НАТО и Российской Федерацией, сообщает lenta.ru.

Макрегор предполагает, что президент США развяжет вооруженный конфликт с помощью Польши, чье вторжение в Западную Украину будет использовано как предлог для начала полномасштабной войны.

По словам экс-советника Минобороны США, существуют неподтвержденные данные о том, что польскому генштабу поручили составить план действий по захвату Западной Украины.

Дуглас Макгрегор утверждает, что в Белом доме признали недостаточно эффективной помощь Украине лишь поставками оружия, и теперь руководство США будет любыми способами стремиться сохранить лицо и перевес сил в регионе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (369020)
доживем узнаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага!!!!!
Просветленный (516537)
Они отдадутся без боя.