Украинцы хотят второй фронт открыть, обстреляв территорию ПОЛЬШИ(вн)???

Польское МВД намерено запросить у украинских коллег полную информацию о происходящем в приграничных районах. Поводом стала шальная пуля, залетевшая с сопредельной территории.
Инцидент на польско-украинской границе взял под свой контроль министр внутренних дел Польши Бартоломей Сенкевич, сообщают местные СМИ в четверг. В стране обсуждают случай, напоминающий скорее об обстановке на российско-украинской границе
Шальная пуля, выпущенная, судя по всему, из автомата Калашникова на украинской стороне, во вторник днем 29 июля ударила в фасад жилого дома в польской деревне Якшиманице Подкарпатского воеводства, стоящего всего в нескольких сотнях метров от границы. По счастью, никто не пострадал. О нахождении пули у себя дома во вторник днем заявил ​​его владелец.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13118)
Скажут Стрелков с Новороссии стрельнул)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
надо дождаться когда эта греческая смоковница- Съсаки что-то скажет по этому поводу
Наставник (65291)
хохлы бьют своих . что бы чужие боялись . они ещё покажут себя Полякам . добьют тех которых фашисты в 41 - 45 не добили .