Знаете что называлось Второй Фронт? Видели? Ну так гляньте....вот оно. Читал что хорошая была +++

тушёнка, правильная. Сейчас такой нету..... купил помню недавно тушёнку Армейская - так её кот есть не стал. А коты - они умные....зарразы....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня есть банка "Фляйшконсерве" Кенигсберг 1944г. Было две. Одну сожрали под самогон. Вполне достойно. Эту берегу для потомков. Лежит в погребе в холоде. Я тут даже фото размещал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
СССРовская лучше

от отца слышала. она им жизни спасла..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Мне Белорусская Ндравится, Березовская!