Не нуачьо, самое время открыть второй фронт?

Но примечательно то, что без совета Украина даже пукнуть не может
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
Чё-то мне кажется,что британская разведка - это те же британские учёные...
Только в профиль.

...И чё-то мне кажется,что русский десант давно уже пребывает в Приднестровье.
И не просто пребывает,а уже конкретно окопался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Какой-такой второй фронт:вон оно чё происходит...

"Азовский батальон не сдался, но он заставил русских взять их в плен", - итальянские СМИ
Зеленский нервно курит в сторонке.

Верховный Наставник (187477)
Это уже будет четвертый. Второй уже открывают поляки (он бескровный), третий готовится на Тайване.
Хранитель Истины (258190)
А пусть они не проводят эскалацию,в чем проблема?