Как вам цитата? +

"Я даю расписку украинской свинье, что забрал у неё обычную свинью" (Генерал Эйхгорн-командующий оккупационных войск на Украине)
1918 год.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217040)
За сто лет отношение европейцев к хохлам не изменилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59182)
Вполне демократично (а мог ведь... и пристрелить) ...

))))))
Наставник (74635)
Шовинизм. Одна из причин, почему германцы проиграли Первую мировую.
Если то не фейк, то это...бомба. Кстати мало гранат, метаете в либерал- фашистких ублю дков
Наставник (90829)
Пездабол, твое второе имя, а не третье ... сапог))
Хранитель Истины (252053)
Наставник (82087)
Господин генерал там и остался в том же 1918.. Вместе с адъютантом фон Дресслером.. В конце месяца годовщина.
Кстати, интересно, что у Эйхгорна и Станислав третьей степени был.. Такие вот вывороты судьбы..
Хранитель Истины (371180)
русские идут по его следам