Как вам такое? Цитата женщины.

"женщина не может любить сама мужчину по определению...
только мужчина может любить женщину, следовательно женщина или воспринимает любовь
мужчины или отвергает её"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
В.Пелевин. S.N.U.F.F.

О женском сердце
....Из *ы кверху поднимается сок, а через глаза залетает мирская тщета и движется вниз. Встречаются в середине груди, вскипают и соединяются в черную субстанцию, которая есть корень женского естества. От него в мире вся злоба и сучество, боль сердца, мракодушие и тоска. И не избыть того никак, ибо женщина влечет к себе через неправду, а.если рассеять обман, то сразу видно, что она и вовсе не нужна, а без нее намного лучше. Этой ясности ей не пережить, и узреть истину мужчине не даст, поскольку охотиться сама не может. Потому все время врет и сучествует, и сама понимает, как завралась, но сделать ничего не в силах, и в глазах у нее тоска и страх. А если припереть с стене и долго бить по морде, то сознается во всем, но скажет, что без той хитрости иссякнет жизнь.
Истинно так. Потому мудрые говорят, что жизнь есть надувательство и черный обман...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7468)
Женщина - животное, которое раздвигает ноги на позыв Самца... - это конечно шутка...
Наставник (38863)
глупость несусветная
Знаток (309)
Какая чушь) Выбирают чаще женщины...а в этого даже не понимаете)