А как Вам эта цитата Ницше -Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительна

Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22540)
Юль давай я тебе словами Джона Китса отвечу

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я готова любить вечно.....))
Магистр (1324)
любовь=страдания, а не избавление от них
Наставник (59452)
Как говорила моя бабушка "На все надо иметь свое счастье"...как на быструю смерть...так и на долгую любовь...
Просветленный (644492)
привет,Юль.чёт... где ты это прочла? ницше и любовь??? это же иррационально. терпеть не могу ницше.