Как вам советы для поддержания КРАСАТЫ в возрасте 35+ (внутри цитата с подробностями)?

Ежедневно
-смывка, тоник, сыворотки, крема отдельно для глаз, отдельно для лица, масло для шеи.
- массаж + ультрасоник (чтобы сыворотки проникали глубже в кожу)
- антицеллюлитный крем + миостимуляция мышц проблемных зон (кроме выходных)

Несколько раз в неделю
- броссаж (раз в неделю)
- ультразвуковая чистка (раз в неделю)
- маска на лицо 4-5 раз в неделю (маски разные)
- парафиновая маска для рук (раз в неделю)
- водная ваночка с маслами для ног (раз в неделю)

Курсами
- гальваника
- дарсонваль
- витамины для красоты
это ещё не считая эпиляции, парикмахера, фитнеса-бассейна-йоги и освежающего душа три раза в день с последующим тщательным нанесением макияжа
Дополнен 8 лет назад
мне только хотелось бы знать, а жить, жить-то когда?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А жить когда?) Так вот почему некоторые считают, что после 30-ти жизнь заканчивается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Проще в формалин залезть и там жить
а работать-то когда?))
а то ж без работы на всю эту крЫсату денег не найдешь))
ЧТО не сделаешь ради КРАСАТЫ
Верховный Наставник (133383)
нормальные советы
Верховный Наставник (115920)
Ага, наверное еще не пить и не курить )
Так в 50 лет на 18 будешь выглядить... Не не хочу )
Для кого то это и есть жизнь.