Вот это гуманизм так гуманизм ...совсем соросиха умом тронулась

В Раде хотят разрешить украинским командирам расстреливать солдат за неповиновение
01:11, сегодня

Безуглая подала законопроект об изменении устава ВСУ. Скриншот
Народная депутат из "Слуги народа" Марьяна Безуглая предлагает разрешить офицерам в боевой обстановке убивать солдат, которые не выполняют их приказы или самовольно покидают боевые позиции или место дислокации. Это следует из поданного ею законопроекта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230615)
Это ихние дела, пусть сами разбираются, меньше желающих воевать будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Без комментариев...
Привет, Тань!)
Наставник (47875)
Что такое террористическая война,
которую Путин ведёт против Украины

Наставник (53049)
народ вна украине и так уже сбегает как может от мобилизации, теперь вообще будет майдан против зели
Хранитель Истины (350008)
о, це дило
Калыну с Волыной - расстрелять, як зрадныкив... ах, да, они же в ЛДНР, их туда Зеленский "эвакуировал"
з.ы.

Хранитель Истины (252198)
Ээ.э..э...а командиров им не жалко...?
Я просто к чему..зная о подобных полномочиях , их же будут валить чисто из самосохранения..умри ты ,а я потом..может быть ,если сильно не повезёт...