"США - это гарант законности и порядка в мире, который свергает кровожадных диктаторов, бросивших вызов закону и идеалам гуманизма." - Вася. США - Гарант чьих законов и чьих порядков?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Советник (2698)
Международных и общемировых. Молодец, хорошо сказал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гарант международных законов и порядков всех цивилизованных людей, желающих основывать свою жизнь на принципах гуманизма и взаимоуважения.