А я вам так скажу - соевое мясо это совсем невкусно! Даже и с гречневой кашей. Вот. Купил тут +++

попробовать. А вы пробовали Соевый Шашлык? Говорят, есть такой......на любителя. ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Регулярно покупаю. Просто его, как кошек, надо уметь готовить
И не нужно относиться как мясу, всё же это растительный продукт.
Хотя даже плов, при грамотном подходе и правильных специях очень приличный получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
суррогаты всегда были д...., ээээ не вкусными)
Хранитель Истины (408558)
после соевого мяса надо попить соевого пива и покурить соевую сигару...ога
Наставник (82987)
я ела соевый сыр Тофу.. он таааакой полезный.. ваще японцы он него безума))
(не.. ну как ела... вскрыла упаковку - кусочек попробовала... неделю пролежал в холодильнике и делся куда-то... муж наверное выкинул)))
Да ничего..под соевое пивко пойдет.
оно еще и дороже натурального
Соевое мясо это из цикла безалкогольного пива и резиновых женщин...