Мне кажется,что все девочки юмора совсем обнаглели..!!!Щас обосную!!!Несмотря на мои многочисленные призывы прибраться у меня в доме,помыть полы,посуду и прочее,включая меня,никто даже и не пошевелился...Вот как это можно так поступать...???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61831)
Вот Вы , Миша, сейчас говорите обидно. Я и не знала ничего за Ваши призывы. Я щас уже готова послушать за вашу просьбу. Я интересуюсь знать, и шо таки нихто не захотел? Я конечно извиняюсь, а шо вы так за дам из юмора вцепились, как лишай до пионерки? И шо значит "никто не пошевелился?" Мы всегда готовы шурухаться под клиентом, а не для него!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137490)
Я сама вытаcкивала себя из болот, поэтoму тaк и не нaучилась жaлeть людей)))
Верховный Наставник (132542)
СУЧКИ ...