Сотрудница забыла в банке смартфон, так у нее такая истерика была, что даже по покойнику так не горевают. Вот это номер!!!... чтобы из-за железяки люди сходили так с ума?... смартфон нашелся, побежала она за ним на крыльях любви))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (393179)
ВСё верно....вещь недешёвая, плюс Информация в нём. Короче хорошего мало, смартфон потерять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо думать... можеть у неё там фото в голом виде и телефоны любовников....
Просветленный (586801)
Еслиб ты видела, какие фотки барышни хранят в своих девайсах, то так не удивлялась бы... Вон Ариадна в курсе.
Хорошо, что мастер, как врач. Хранит врачебную тайну!
Хранитель Истины (424840)
Признаюсь был момент, когда показалось, что потеряла, как представила, что все контакты и прочее восстанавливать заново сильно пригорюнилась, но оказалось, что я балда) телефон не терялся. Хотя найти сегодня нормальный смарт не проблема, он сам защищаться от врагов будет)
Прутков вот вам подсказал причину...
Просветленный (835912)
Фиг с ней, с железкой. Но в неё столько доступов к личным, коммерческим и прочим данным залито...
да, у меня тоже стал телефончик домашним животным. И карту посмотреть, и погоду узнать, и книжку почитать..ну не считая, конечно, живых ниточек телефонных звонков и почты.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
Сейчас уже у многих не по одному, а по два по три телефона.
Верховный Наставник (161349)
У меня сильно дорогой... я бы расстроилась именно поэтому! Ну и в нем фото и видео всякие из жизни!))
Хранитель Истины (305437)
Замучаешься восстанавливать иныу, закрывать, потом открывать доступы к личным данным,финансам и т.д.
Хранитель Истины (334458)
Телефон не просто железка. Это коммуникатор, хранилище инфы, ... там возможности по жизни.. а ты... блдин... железка.
Верховный Наставник (233281)
Ну еще бы..у нее там наверняка Сбербанк он лайн установлен. скорее всего рванула с низкого старту.