Что на данный момент выиграла Россия в спецоперации?

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (371180)
ничего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
вообще то мы не играем...
Верховный Наставник (141258)
Зачем петька в 14 году пошёл войной на украинцев? Ну нахрена, спрашивается? Зачем жлобы Киев жгли на майдане, ну зачем???
А теперь маемо тэ що маемо.
Верховный Наставник (174394)
30% территории Украины.
херсон, мариуполь, новую каховку.
воду и путь в крым.
Верховный Наставник (213991)
Меньше бандеровской гниды буит скакать....
Верховный Наставник (150951)
Какие нах игры?!скоро Европу затопит их же оружие,которое туда притащат укрозомби,и вас начнут мочить везде...
Верховный Наставник (123184)
Газ воровать не будете, Азовское море наше, Крым с водой на 30 процентов посевные увеличили, одни плюсы.