Что на данный момент имеет Цивилизация Мира от путэнской России,кроме сырой нефти и газа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67398)
Стихи новопосаженной поэтессы Е.Васильевой:
Асимметрия с нами случилась,
Асимметрия в дом наш явилась,
Ты кусаешь меня безумно,
Сердце каменное неразумно.
Разожми свою челюсть клыкастую,
Безоружная я, безопасная.
Буду я покорно, услужливо
Твоё сердце из камня выуживать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мировая цивилизация имеет множество "обиженных" на Путина.
Одно утешает, шо от незалежной Украины много чего получает мировая цивилизация.
Наставник (40817)
Да вот тебя еще на экспорт сдали...
Как? Там рады приобретению?
Верховный Наставник (135142)
ну хотябы оружие... если че по экспорту оружия( заметь, не трусов. не лифчиков, не тампонов а высокотехнологичных продуктов) мы на первом месте в мире!
Советник (3228)
Путин Бог по сравнению с либерастическим Борькой. Когда кто-то ранее долгое время "не вякавший" начинает настойчиво защищать свои интересы, всегда будет много недовольных.