Вам не кажется, что спецоперация плавно перерастает в противостояние России и НАТО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (205165)
Не кажется, а так оно и есть. Наверное придётся увеличивать количество сил и средств минимум в два раза и заканчивать с "гуманной войной". Иначе можно зайти в тупик и понести большие потери в партизанской войне, которую натовцы будут подпитывать вооружением со всё большей интенсивностью. Потом начнутся поставки современного оружия, а не "антиквариата". Думаю в Генштабе ВС РФ это прекрасно понимают и уже выработан новый план продолжения спецоперации. Сейчас самое главное расхерачить донбасскую группировку нацистов, самую боеспособную, дальше будет видно. Главное не потерять господство в воздухе из за новых поставок пиндосами и их вассалами более серьёзных комплексов ЗРК, чем "Стингеры".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305382)
Наши еще ченить *т, отведут откуданить войска и нато соваем осмелеет. Они выжидают, кто первый выдохнется.
Нато уаеряет, что воевать на украине не будет и одновременно подтягивает войска. Если воевать не хочет, зачем подтягивает то, чем надо уоевать?
Хранитель Истины (250406)
это верхушка айсберга и последствия, основная причина похороны бакса, евро, фунта и йены и конец доминирования печатных станков....
Наставник (74660)
России срочно нужно мобилизовать 3-4 миллиона солдат. И уже сейчас наконец нанести массированный обезоруживающий удар высокоточными ракетами, с последующим массированным постоянным применением авиации, непрерывно, до самого освобождения всей территории Украины.

А если договариваться о мире с тем кто никогда никаких договоров не соблюдал, тогда точно получим вторжение в Россию, причем при гораздо более худшем раскладе сил чем сейчас.
Пиндосы накачают Украину современнейшим, эффективнейшим оружием, а то и поляков с румынами подключат для увеличения численности войск. А там и немцы могут подтянуться и сами англо-саксы, когда огневую мощь российских войск сократят в разы.

Короче, уже сейчас нужно бросить глупости и начать воевать по-взрослому, если хотим защитить свое право на существование.

https://old.qna.center/comments/answer/28409155/#cmt_22064357
Верховный Наставник (141314)
Да. Идет открытая накачка оружием и наемниками, от Украины останется выжженное поле.
Наставник (62851)
Мы недостаточно информированы для выводов.
Надо доверять нашим командующим. Уверен, они знают, что делают. Прикинься слабым, если ты сильный... )
Оно давно уже идет.
Верховный Наставник (156649)
Противостояние России и НАТО вызвало эту спецоперацию... и не только. Несчастные украинцы думают, что дело в них, в русской зависти к их свободе, хаткам, садочкам с вишнями и что там у них ещё... особо значимый в мировом масштабе культурный код выраженный в вышивке на вышиванке (здесь читано не раз). Как же их надурили...
Хранитель Истины (345279)
Дело движется к большой войне..
Мне кажется скапливать армии по границам не нужно..
Зачем подставлять свою живую силу, ударить по врагу и все дела..
Верховный Наставник (125747)
Оно началось с расширения НАТО на Восток, которое Путин остановил 24 февраля 2022 года.

Напомню, что в Очакове уже строился военно-морской центр НАТО - задолго до принятия Украины и в НАТО, и в ЕС.
Кажется. В ЕС заговорили о блокаде Калининградской области.
Хранитель Истины (393095)
А вы не спешите с выводами. И планы Генштаба откуда вы знаете? Вся информация - из телевизера. )))