Не секрет,что военная спецоперация будет завешена и цели,поставленные Россией будут выполнены.Но ведь останутся те,кто затихорится.С ними как быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (235720)
Сначала разберутся с теми кто замазан и засвечен в продвижении нацистских идей. Потом лишат карьерных лифтов сочувствующих нацистским идеям. Образование и выработка в первую очередь идеологии в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225306)
Верховный Наставник (150864)
Искать и наказывать.
Наставник (90829)
Большего бреда трудно представить ... ну про не секрет, будет выполнена ... ))
Верховный Наставник (126751)
Прежде всего перевоспитывать молодёжь. А так, сейчас время Инета и знать настроения людей можно по их записям. Они понесут ответственность за то, что делали, а потом за проявление фашистских высказываний типа бандеровского приветствия штрафовать и посылать на исправительные работы. Пусть восстанавливают разрушенное их кумирами
Верховный Наставник (218646)
Отловят. Есть методы)
Хранитель Истины (349594)
нейтрализовать

Наставник (50930)
Им (как и нам всем) от осознания не скрыться. Неважно, в 1-ом или 10-ом поколении придёт. От судьбы не уйти.