супруга моя: Все коты козлы, а кошки мышей ловят... может и права,..

... вот только так и живём в осаде... без защитников Родины... особенно в марте... и где то в октябре по моему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162416)
кот - это символ мудрости и пофигизма. вершина цивилизации. а мышек жалко. то же живое существо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

не надо оскорблять козлов.

в нашей отаре овец и баранов козочки уважаемые члены общества, а лидер стада козёл

Наставник (89035)
Был у нас кот. Обычный, дворовый. Мама на лето устроилась в загородный лагерь, она хореограф по образованию. И Степку с собой взяла.
Так он там в соседнем лесу мышей ловил, и приносил их к дверям корпуса где они с мамой жили.
Наставник (82805)
Да ладно вам). Это же не деревенские коты))
У меня такой же дурачок, мышь скреблась в плинтусе около 2 недель, а этому всё по фене))
Верховный Наставник (169975)
Коты- украшение вселенной)
а у коз какое мнение? насчёт козлов ))))))))))