Кошки ловят мышей лучше чем коты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я не знаю. У нас только 2 кота было и оба мышеловы отличные. Один, Шломик, на даче ( дом в деревне ), когда со своими покончил - по соседским домам ходил охотиться. Потом соседи приходили - рыбы ему приносили, сметаны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203807)
Да, им детей надо кормить, а кошаки-мужики больше привыкли у них красть добычу, как в прайде львов.
Да.
Просветленный (590515)
Коты ловят Птиц !так природа придумала !разумеется исключения бывают .мой кот на крыс не реагировал даже .но птицу по утру мне в постель приносил .после этого я перестала вывозить его на дачу ...потому что загород не люблю ,только ради него и ездила .
Верховный Наставник (236527)
Думаю, это скорее личностные особенности, чем половые. Мой кот Матрос за ночь до 12 крыс ловил и рядком складывал. Рядом с моим участком зерносушилка была, крыс было много.
Говорят, трехцветные крысоловы те да, но такие бывают только кошки.
Наставник (35610)
Есть рассказ "Кот-крысолов"...
Моя кошка спала, когда мышата бегали в соседней комнате.