Вот моя племяша никак не может на права сдать, ну не может ездить человеки все тут.

Как ей это объяснить, что лучше не надо ей, а то хреново кончится все. Ведь она не понимает, что не дано ей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7362)
Скажите, что может кого-нибудь сбить и сесть в тюрьму.
За права заплатил и хоть совсем дураку их выдадут. Вот у нас в институте хорошо было - чел сдавал какой-то предмет, в самом начале обучения, 9 раз! Ну не его это. С ним просто попрощались. Тут, видимо, так не выйдет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
попросите ее пожалеть дядю гаишника. Пусть перестанет его мучить.
Верховный Наставник (190118)
ну я не знаю как объяснить...вот для себя я сразу поняла, что мне и пробовать не надо..
может инструктора хорошего нанять?
Гроссмейстер (6104)
пусть с кем-то из инструкторов поездит побольше
Наставник (73047)
Не обязательно "не дано"...
У меня с мужем такая же история...Рассказывал, что даже комплексовать начал по этому поводу...ведь мальчики все прирожденные водилы))) А сейчас могу сказать, что он водитель от бога...один из немногих людей, в чьей машине я могу спокойно уснуть..
Пусть с инструктором подольше поездит...
Наставник (93018)
Что значит не дано?... Всем дано! Не надо ломать человеку крылья ))).
Верховный Наставник (166699)
у меня ечть юная приятельница 20 лет. 6 раз сдавала точно на права... всё же сдала. теперь стараается ездит. на 10-ке. и в дождь и в снег и хоть на чём. без тормозов девочка. её вчера не затормозила ни непогода (официальный запред на движение фурам и рекомендации остальным водителям и пешеходам дома сидеть), ни то, что машина не новая и это ТАЗ, ни то, что в итоге машина, конечно, сломалась. ни наличие у нее младенца 3-месячного, которого она взяла с собой. ни шквальный ветер в 25 м/с сл снежным дождем и стеклянным накатом на дорогах. ни неумение парковаться так и до сих пор.
не, её попросила золовка отвезти в универ, а после с универа забрать и отвезти домой. ну да, а что? у нас даже трамваи до сих пор с перебоями из-за наледи. метро у нас нет, автобусы застряли. аэропорт обещали сегодня открыть)) на чём еще золовка должна была ехать из их полупригородного окраинного района новостроек на другую окраину города?))
конечно. все живы. пока еще ребенок не простыл вроде (хотя к 3-м месяцам уже переболел). всего лишь 4 часа в машине провел, пока колесо чинили родители))
уж поверьте, дело как раз в инструкторе))
и, как ответ на ваш предыдущий вопрос - я после получения прав года два ездила как курица (это я щас понимаю))) стока было ошибок, столько аварийных ситуаций...
а потом со мной рядом сел профессиональный водитель - спокойный, рассудительный... и я с ним за полгода дох)ре)нища километров наездила, больше, чем за те два года после получения прав.
и всё, после этого даже его друзья (тоже профводилы) мне слова не скажут, даже наоборот, уверенны как в себе.
ну щас у меня стаж лет 15 (кажется), но в километрах будет больше, чем у многих мужиков, катающихся каждый день от дома на работу и обратно)))
и, нет, я не таксистка))))
Не набрасывайтесь на человека! Не всё сразу! По-тихоньку научится!Все х р е н о в о начинают!