А вдруг люди ошибаются, думая, что коты и собаки считают их хозяевами? Может для них люди всего-лишь

служители великого бога по имени... Холодильник? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135329)
Давно уже известно, что кошки высшие существа на планете, а мы рождены чтобы кормить их и убирать за ними дерьмо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379643)
100% ошибаются! Моя пекинесочка абсолютная хозяйка дома!
Наставник (66647)
У нас с моей кошкой взаимовыгодное сотрудничество. Я ее не заводила, она завелась сама, просто решив, что хочет у нас жить. Мы сразу составили договор: я ее кормлю, предоставляю безопасное место, пускаю, выпускаю по первому "Ня!", а она за это ловит мышей (ой), гармонизирует пространство, делает по настроению вечером массаж, радует своей пушистостью гостей.
Договоренность вполне взаимовыгодная. Как считаете? Пока вроде никто не нарушает.
Наставник (74486)
Люди ошибаются во всем, к сожалению. Некоторые проявляют себя глупее кошечек и собачек.
знаешь... мне очень импонирует высказывание о кошках и собаках, принадлежащее ещё Киплингу... дословно сейчас вряд ли воспроизведу... но СМЫСЛ... именно в том, что собаки считает нас БОГами, а кошки считают БОГами СЕБЯ... )))
это я к тому... что мы для кошек всего-лишь дрессированные, опрометчиво считающие себя хозяевами ... в крайнем случае равные... это ТЕ, кому они доверяют почти безгранично важное себе... и это редкие представители человеков !!! )))

и хотя... у меня НЕчасто получается читать мысли кошачьих = холодильник они богом НЕ воспринимают = знаю это исключительно по их поведению и пристрастиям... кстати, ТЕ представители, что живут в живой природе, именно на холодильник вовсе внимания НЕ обращают... ибо рыбу они "требуют" от реки, когда мы её ловим... причём буквально... а мясо ТО, что только что бегало... или сами ловят... или нам подсказывают = чем им помочь !!! )))

насмешил... кстати... всегда изумляюсь... НАсколько скудно воображение в каменных джунглях... даже у образованных человеков !!! )))