Вы бы стали бороться в жизни если вам кажется что это уже бессмысленно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (60324)
тихонько все равно буду.. характер такой мерзкий.. сама страдаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
—Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Наставник (37941)
и да и нет.........смотря какая ситуация..........
а зачем? а смысл? если это бессмысленно........скорее по ситуации
Хранитель Истины (371222)
если мы не можем повлиять на ситуацию то воспринимаем оную таковой какова оная есть однако
Наставник (54183)
Боролась,борюсь и буду бороться.Борьба теперь и есть смысл.
Знаток (284)
Без борьбы нет жизни.Если нет смысла, сменить цель.