Может я уже стареть начал, но вам не кажется что современные дети стали гораздо менее воспитаны, чем раньше? Это видно по магазинам - бегают, орут, хватают все с полок, выключают свет, устраивают истерики и тд

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
не видела. чтоб в магазине дети выключали свет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
это просто своих у тебя нету))))
а дети такими были всегда))
Верховный Наставник (152714)
Именно так и кажется. Мы были строже в воспитании детей.
Верховный Наставник (233893)
Век то Атомный. Слава всевышнему что Уран на уроки не приносят.
Фиг с ними, с детьми, но аву-то свою верни обратно.
Верховный Наставник (164086)
родители стали "в себе" , а вернее--"в сетях" --вот и итог --равнодушия, а детям надо --объяснять , Разговаривать, иначе, как дикие дети будут)
Специалист (690)
всё правильно-японская система вседозволенности,потом ювенальная юстиция...посмотрим,если доживем))
Гроссмейстер (9318)
мне пару лет назад пришлось в детской игровой комнате поработать. капризных, невоспитанных детей примерно половина из всего числа детей, что приходили туда.
и такое наблюдение: почти у всех капризных детей матери вели себя высокомерно, по-хамски.
Верховный Наставник (131109)
нынешние дети-это что-то с чем-то..Далеко ходить не буду-случай сегодняшний..Мы во дворе своими силами украсили двор(сорри,за тавтологию)..старались,время тратили!! А сегодня-два ушлепка-на вид-по 10-12 лет просто разломали всё-от нечего делать..Я слишком поздно выглянула в окно..да.наверное и добежать бы не смогла..Уроды,а не дети..башку расколоть им надо..*И!!!!
А папа папа, а ты ведь сам был таким.