А у Вас было такое- встречаешь абсолютно постороннего человека, и через несколько мгновений уже кажется, что это Ваш давний друг? Эта дружба потом продолжилась, или человек просто появился в Вашей жизни, впечатлил-и исчез?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138379)
Если я почувствую , что и этому человеку нужно наше общение , то да , дружба точно будет ))))
Ночи доброй )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Да как-то поржали, разошлись, да и всё...
-Не прикипаю я к людям... Сейчас он есть, а через секунду убило током, пока провода снимали, да и всё...
Жить как-то нужно... Иногда люди умирают - такое бывает...
Мудрец (13852)
Так теперь не бухаю...)))))
Хранитель Истины (451035)
как-то однажды, ещё когда я учился в универе, до меня дошло, что с людьми можно сразу же начинать общаться легко и просто, как будто мы все давно знакомы. но это увы ни на что не повлияло и друзей не прибавило.