Почему вы не запаслись хорошей, толстой книгой на зиму? Если не спится, читали бы себе... А вы тут о политике который год уже. И что? Помогла вам эта политика? Вы стали лучше понимать жизнь и людей?

Или где? Толк-то от этого какой?
Откупорили бы бутылочку напитка, и перечли Большую Советскую Энциклопедию в четвертый раз?
Дополнен 8 лет назад
На букву "С"... Сава...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37782)
Почему не запасся - запасся:

А вообще у меня на мобиле их паре сотен, из которых не меньше пяти обычно читаю параллельно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не учи учёнава-поешь леща капчёнава
Верховный Наставник (126483)
третью книгу за неделю скушали-с, сударь..)) пересказывать долго..да и Вы не духовник))
Хранитель Истины (306643)
Запаслась только бутилочкой вина.. глинтвейн люблю варить.. а там что под руку попадется, то и буду читать.. Еще не осилено собрание сочинений Сталина. И Ленина 1937 года - до сталинской цензуры. ну кырлу-мырлу обязательно. и ЖЗЛ - все тома. Но вино рулит ситуацию...