А осталось ли еще что-то такое в Вашей жизни, что может Вас Смутить? Или уже привыкли ко всему настолько, что и позабыли, что это за чувство такое - смущение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172756)
Есть такое....у каждого есть "свой маленький малиновый клопик".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518306)
Я бы очень смутилась,если бы кто-то преподнёс мне не с того ни с чего дорогой подарок .
Наставник (27678)
смущаюсь если встречаюсь с кем-нить в реале из интернетика, после того, что тут наговорила
Хранитель Истины (251320)
Интимные подробности чужой жизни,не приемлю до сих пор.